• 14 марта 2019, четверг
  • Калининград, Октябрьская ул., 3А, Калининград

ЭНЕРГОРЕСУРСЫ. ПРОМОБОРУДОВАНИЕ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
1860 дней назад
с 10:00 14 марта до 18:00 16 марта 2019
Калининград
Октябрьская ул., 3А, Калининград

Энергетическое оборудование. Системы и технологии энергоснабжения и энергосбережения. Оборудование и технологии добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа. Промышленное оборудование различного назначения.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
С 14 по 16 марта года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо» будет проходить XXI-ая специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2019».
Отличительной особенностью выставки является узкая специализация и формат «только для специалистов». 
На выставке будут представлены готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе. 
Экспоненты представят электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, приборы учета газа и энергоресурсов. Среди участников выставки Гомельский завод станочных узлов, представляющий станки токарные с ЧПУ, токарно-винторезные, радиально-сверлильные, вертикально-сверлильные, сверлильно-фрезерные, настольно-сверлильные, а также узлы к токарно-винторезным станкам (коробки подач, фартуки) компании, представляющие газовое и сварочное оборудование. ООО «ТЕХНОАС-СК» из Коломны осуществляет разработку, производство и поставку контрольно-измерительных и поисково-диагностических приборов. СУГ Сервис проводит техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газопроводов и газового оборудования, систем вентиляции и дымоудаления, продажа, монтаж и техническое обслуживание оборудования систем газораспределения и газопотребления природного и сжиженного газа, выполнение работ по автономной газификации частных домов и коттеджных поселков. Поставка пропан-бутановой смеси (СУГ) собственным транспортом от производителя. Испытания и измерения электрооборудования и электроустановок до 1000В. Электромонтажная организация Балтийская электрокомпания, Постоянные участники выставки Подшипник Центроснаб и ФАКЕЛ РРК24 РУ. Последняя является крупнейшим предприятием в странах Балтии, поставляющим подшипники, детали трансмиссии и др. В перспективе – прочная лидирующая позиция в Балтийском регионе по поставкам промышленным предприятиям таких продуктов, как колесные подшипники, манжеты, сальники, резиновые кольца (O-ring). ФГБОУ ВО КГТУ представит на выставке газогенератор GASWEL для газовой пайки и сварки, использование которого безопасно, экономично и экологично.
В рамках выставки пройдут встречи, презентации, а также традиционный конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации».

В 2019 году специализированная выставка «Энергоресурсы.Промоборудование» проводится вместе со строительной выставкой «ФАСАД». 
Приглашаю участвовать специализированные компании!
Более подробно о выставке Вы можете узнать по тел.: +7 (4012) 341-106, 341-095, на нашем сайте www.balticfair.com. inna@balticfair.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше