• 22 ноября 2018, четверг
  • Калининград, ул. Октябрьская, 3а

Выставка «АРТ-Калининград – 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
1972 дня назад
с 10:00 22 ноября до 18:00 24 ноября 2018
Калининград
ул. Октябрьская, 3а

Выставка Арт-Калининград — это арт-пространство с участием музеев и библиотек, фотографов и художников, мастеров народного творчества и школ искусств.

С 22 по 24 ноября в выставочном центре Балтик-Экспо, будет проходить II выставка «АРТ-Калининград — 2018». Выставка Арт-Калининград — это арт-пространство с участием музеев и библиотек, фотографов и художников, мастеров народного творчества и школ искусств. Библиотеки и музеи познакомят со своими проектами.

Цель выставки приобщить жителей и гостей города к искусству, к миру доброго и прекрасного. Увидеть творчество профессионалов и любителей, поучаствовать в мастер-классах и презентациях.

Художественное отделение музыкальной школы им.Э.Т.А.Гофмана представит работы преподавателей и учащихся.

Калининградский Музей Марципана представит историю марципана и истории в марципане. На выставке в Балтик-Экспо будет представлена история музея, фрагмент выставки художественного марципана, сувенирная продукция, изготовленная вручную по старинному кенигсбергскому рецепту и представляющая виды Кенигсберга, знаки Зодиака, новогодние марципаны.

Поучаствовать в мастер-классах, увидеть и приобрести совершенно необыкновенных фарфоровых кукол, изделий из джута, цветочные композиции из полимерной глины, из янтаря и многое другое.

Фотографии, представленные на выставке, картины известных и начинающих калининградских художников, иконопись, коллажи — невозможно все описать. Это надо увидеть, купить, услышать и получить эстетическое удовольствие!

Ждем вас участниками и посетителями на II-ую выставку АРТ-Калининград

Вход свободный.

Менеджер выставки Гельфанд Инна Михайловна

На все вопросы с удовольствием отвечу по тел +7 4012 34 11 06, 34 10 95

inna@balticfair.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше