• 11 октября 2018, четверг
  • Калининград, ул. Октябрьская, 3а

АГРОКОМПЛЕКС 2018 (XXI Международная специализированная выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
1996 дней назад
с 10:00 11 октября до 18:00 13 октября 2018
Калининград
ул. Октябрьская, 3а

Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. Продукты питания и напитки. Технологии переработки сельхозпродукции. Сортировка, хранение и транспортировка. Тара и упаковка. Сельскохозяйственное машиностроение и оборудование.

С 11 по 13 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, будет проходить XXI Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2018». Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм примут участие в «АГРОКОМПЛЕКСЕ-2018». Среди участников выставки компании Агропрофи39, Агросервис 74, Технотрейд, представляющие сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти. Строительство зданий и сооружений для сельского хозяйства – АгроБалтСтрой, АванПром. ПРОТЭК- крупнейшая в отрасли российская компания, являющаяся специалистом в области разработки, производства и продажи упаковочных материалов для пищевой промышленности и аграрного бизнеса. Удобрения и средства защиты растений представляют компании Балтик-Терра, Водные технологии. 
ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен» - ведущий производитель и поставщик ветеринарных препаратов самого высокого качества, предназначенных для лечения и профилактики заболеваний различных групп сельскохозяйственных и домашних животных. Научные сотрудники компании поддерживают тесные связи с крупными научно-исследовательскими центрами в Российской Федерации и Республике Беларусь.

В числе участников компаний, представляющих продукты питания ЕТС, Продукты Питания Комбинат, Поречье, Прегольский, Зеленополье, Роскон, Правдинский маслосырзавод, хлебные предприятия, фермерские и животноводческие хозяйства.
Все можно увидеть на выставке, наладить деловые контакты, возобновить партнерские отношения.
В рамках выставки пройдут традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве». Победители конкурсов будут отмечены дипломами.
Приглашаем участвовать в одной из самых актуальных выставок года!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше