• 6 сентября 2018, четверг
  • Калининград, улица Октябрьская, 3а

"Медицина и Косметология" и "Мода и Косметика" (специализированные выставки)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2052 дня назад
с 10:00 6 сентября до 18:00 8 сентября 2018
Калининград
улица Октябрьская, 3а

«Медицина и Косметология» — все для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, лекарственные препараты, косметология, нетрадиционная медицина, Центры и кабинеты Здоровья. «Мода и Косметика» — все для красоты: одежда для взрослых и детей, изделия из меха, текстиль, кожгалантерея, украшения, косметика, парфюмерия, все для салонов красоты, нейл – дизайн.

В Выставочном Центре   "Балтик-Экспо" (на Острове) пройдут с 06 по 08 сентября  2018г. специализированные выставки «Медицина и Косметология» и «Мода и Косметика»

Около 100 фирм из России (Москва, С.-Пб, Казань, Ставрополь) Литвы, Польши, Латвии, Индии и Калининградского региона примут участие в выставках.

В разделе 19-ой специализированной выставки «Медицина и Косметология», которая традиционно проводится при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области — все для здоровья.

На стенде Центра Медицинской профилактики каждый желающий  сможет БЕСПЛАТНО пройти медицинские исследования организма «Центра здоровья», при себе необходимо иметь: паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

Участники польских компании широко представят оздоровительный туризм и лечение в Польше. ВПЕРВЫЕ работает на выставке Центр слуха из Варшавы.

Можнопройти ВИЧ тестирование у специалистов Центра СПИД. Уникальная Система 4 «К» максимального восстановления  организма от Клуба «Здоровье».

На выставке: ВПЕРВЫЕ новинки воды для здоровья; новый препарат МАГНИЙ – СТАНДАРТ; Сырье и ингредиенты для фармакологической и косметологической промышленности из Индии; Натуральная косметика для городских условий. Кремниевая косметика  для домашнего и профессионального использования; Новейшие безиньекционные нанометодики из Южной Кореи;  Игра в доброскоп, раздача карточек с позитивными мыслями и угощение вегетарианскими сладостями.

В разделе XXII специализированной   выставки «Мода и Косметика» — все для красоты: одежда для взрослых и детей, изделия из меха, текстиль, кожгалантерея, украшения, косметика, парфюмерия, все для салонов красоты, нейл – дизайн.

Интересная деловая программа сопровождает выставки: Центр медицинской профилактики и реабилитации проведет  семинар для специалистов здравоохранения;

Первая Липосомальная Профессиональная   Косметика России «Альпика» (Москва) приглашает специалистов индустрии красоты Калининграда на семинар – практикум «Восстановление кожи после активной инсоляции. Мануальные и аппаратные методики для экспресс-реабилитации фотоповреждений; топ-10 липосомальных препаратов для коррекции всех видов повреждений кожи»; мастер-класс: «Быть красивой просто»! 5 простых шагов с косметикой «Альпика» для здоровой и красивой кожи в любом возрасте!; "Искусство положительного мышления и здоровье" — программа КРОФ "Здоровый образ жизни"; лекция «Прорыв в оздоровлении. Безболезненная и эффективная методика лечения позвоночника» — от ООО «Позитив» (г. С.-Пб.).

Пройдут интересные викторины с призами и подарками от фирм участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше