• 24 октября 2013, четверг
  • Калининград, ул.Октябрьская, 3а. Выставочный центр "Балтик-Экспо" на Острове напротив Кафедрального собора Им.Канта и "Рыбной деревни", рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)

АГРОКОМПЛЕКС–2013 (16ая международная специализированная выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3809 дней назад
с 10:00 24 октября до 16:00 26 октября 2013
Калининград
ул.Октябрьская, 3а. Выставочный центр "Балтик-Экспо" на Острове напротив Кафедрального собора Им.Канта и "Рыбной деревни", рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)

На выставке компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, различные виды упаковки и продукты питания. В экспозиции «АГРОКОПЛЕКС-2013» впервые будет участвовать Польская Хозяйственная Палата, представляющая на своем стенде «ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО – ТРАДИЦИЯ, КАЧЕСТВО, ВКУС». И Региональное отделение Агентства сельскохозяйственного рынка в Ольштыне, которое успешно участвовало в прошлом году. Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, и традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

С 24 по 26 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, при поддержке Министерства сельского хозяйства Калининградской области, Ассоциации фермерских хозяйств, Союза садоводов Калининградской области   пройдет ежегодная шестнадцатая Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2013».

Репортаж с Агрокомплекса прошлого года: 

Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Литвы, Белоруссии, Польши, Калининграда примут участие в этом мероприятии. Главной задачей является демонстрация возможностей АПК и дальнейшее взаимодействие  различных направлений продовольственного и   агропромышленного сектора.

  На выставке  Агрокомплекс компании  представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного  оборудования, комбикорма, удобрения, различные виды упаковки и продукты питания.   В экспозиции «АГРОКОПЛЕКС-2013» впервые будет участвовать Польская Хозяйственная Палата, представляющая на своем стенде «ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО – ТРАДИЦИЯ, КАЧЕСТВО, ВКУС». И Региональное отделение Агентства сельскохозяйственного рынка в Ольштыне, которое успешно участвовало в прошлом году.

  Традиционно в выставке участвуют Муниципальные образования Калининградской области,  представляющие многопрофильные экспозиции на красиво оформленных выставочных площадках.

Благодаря  выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.

В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы.

Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, и традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года 24, 25, 26 октября!

Время работы выставки:

24-25 октября с 10 до 18 часов

В субботу, 26 октября  с 10 до 16 часов

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать  по телефонам: (4012)  34 11 06, т./факс (4012)  34 10 95

Заявки принимаются по факсу и электронной почте: inna@balticfair.com 

Наш конференц-зал: http://www.findhall.ru/66/90/557/15...

Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo

Видео с выставок Балтик-Экспо здесь:  http://www.youtube.com/user/BalticE...

Канал Российского союза выставок и ярмарок на youtube.ru:http://www.youtube.com/user/RUEFTV

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше