• 11 мая 2018, пятница
  • Калининград, улица Октябрьская, 3а

МИР СЕМЬИ 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2177 дней назад
с 10:00 11 мая до 18:00 13 мая 2018
Калининград
улица Октябрьская, 3а

Товары для будущих мам, товары для детей, товары для родителей, домашнее хозяйство, спорт и отдых, здоровье семьи. Консультации специалистов по вопросам детства, семьи и брака. Услуги психологов, юристов, кризисных центров. Общественные организации.

Если вы за крепкую и здоровую семью, гармоничное развитие детей и сохранение семейных традиций, приглашаем к участию в выставке «МИР СЕМЬИ 2018»! 
C 11 по 13 мая в ВЦ Балтик-Экспо (на Острове) при поддержке Министерства по социальной политике и труду правительства Калининградской области пройдет IV региональная выставка «Мир Семьи». 

Девиз выставки «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ — КРЕПКАЯ РОССИЯ» 

Для участия в выставке приглашаются: фирмы, организации, магазины, частные предприниматели, общественные организации, развивающие центры, спортивные школы, детские сады, фонды, агентства, студии и клубы, развлекательные комплексы, организаторы всех видов семейного и детского отдыха, а также все, кому близка эта тема, кому есть что предложить для будущих мам, детей и их родителей, детей с ограниченными возможностями. 

На выставке для посетителей будут проводиться консультации специалистов и сотрудников: 
- Центра социальной помощи семье и детям по вопросам социально — психологическим, педагогическим, правовым, экономическим, бытовым, медицинским; 
- Центра социальной поддержки населения по вопросам выплат материнского капитала, социальным выплатам; 
- Областного Центра диагностики и консультирования; 
- Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области; 
- Реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями; 
- психологов, логопедов, психиатров, педиатров, дефектологов и других специалистов; 
- страховых компаний по защите жизни и здоровья; 

В рамках выставки пройдут мероприятия Централизованной библиотечной системы, музеев по программам для детей и подростков; спортивные соревнования для детей и взрослых, мастер – классы по декоративно – прикладному искусству, комплексы диагностических методик (личностные отклонения подросткового возраста, интеллектуальные тесты, умственные способности школьника), театральные постановки, конно-спортивные соревнования, Флеш-мопы, игры и викторины. 
Посетителей выставки ждут презентации туристических фирм по организации семейного и детского отдыха, мастер-классы мастеров народного творчества, концертные и развлекательные программы. На выставке будет организована продажа разнообразных товаров для взрослых и детей.

Будем рады видеть участников и посетителей c 11 по 13 мая на Острове в выставочном центре "Балтик-Экспо" (улица Октябрьская, 3а, остановка "Рыбная деревня", автобус №40, маршрутки №72, 75, троллейбусы №2, 7, трамвай №5).
По всем вопросам обращаться: 
тел. (4012) 34 10 91, 34 10 95, эл.почта: E-mail: akvela@balticfair.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше