• 5 апреля 2018, четверг
  • Калининград, ул. октябрьская 3а

Выставка "ЯНТАРЬ БАЛТИКИ" и выставка "ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2213 дней назад
с 10:00 5 апреля до 18:00 7 апреля 2018
Калининград
ул. октябрьская 3а

"ЯНТАРЬ БАЛТИКИ": XIX – я специализированная выставка с международным участием. Янтарь: сырье, полуфабрикаты. Оборудование и технологии по переработке янтаря. Ювелирные изделия и сувениры. Украшения. Самоцветы. "ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ": Выездной и въездной туризм. Санаторно-курортный комплекс Балтийского побережья. Сельский туризм. Сфера развлечений и отдыха. Туристическое снаряжение и спортивные товары. Велосипеды. Принадлежности для охоты и рыболовства.

С 5 по 7 апреля 2018 года в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоятся XIX – я специализированная выставка с международным участием "ЯНТАРЬ БАЛТИКИ" и XXI международная специализированная выставка "ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ". 

На выставке "ЯНТАРЬ БАЛТИКИ" будет представлены следующие направления: 
- Янтарь: сырьё, полуфабрикаты. 
- Оборудование и технологии по переработке янтаря. 
- Художественные изделия из янтаря. Инклюзы. 
- Предметы интерьера из янтаря. 
- Продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики. 
- Ювелирные изделия и сувениры. 
- Часы.
- Бриллианты.
- Драгоценные металлы. Самоцветы. Бижутерия. Украшения.
- Изделия народных промыслов. Художественные произведения.
- Антиквариат. Дорогостоящие аксессуары.


В рамках выставки "ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ" турфирмы из Калининграда и области, регионов России, стран Балтии, а также муниципалитеты калининградского региона наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома. Кроме этого, будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений. 
Так же в рамках выставки \"Янтур-2018\" будут проходить показы на моделях современной одежды с геральдической символикой. Для любознательных посетителей выставки будет организована лекция о средневековой моде и основы геральдики. Мероприятие будет сопровождаться показами на сшитом по средневековым эскизам женском платье. Слушатели узнают правила сочетания цветов, прикладные и декоративные элементы костюма, и многое другое. 
Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли. 
Приглашаем туроператоров, а также всех заинтересованных в продвижении туристских брендов, направления SPA и медицинского туризма принять участие в выставке для поиска надежных партнеров. 


Выставка будет проводиться в г. Калининграде с 5 по 7 апреля 2018 года на территории выставочного комплекса ОАО "Балтик-Экспо" (в центре города, ориентир — остров, Кафедральный собор).

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать по тел.: 8 (4012) 34-10-91, 36-11-52, 34-10-95

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше