• 15 марта 2018, четверг
  • Калининград, Октябрьская 3а

Энергоресурсы. Промоборудование-2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2234 дня назад
с 10:00 15 марта до 18:00 17 марта 2018
Калининград
Октябрьская 3а

С 15 по 17 марта 2018 года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо», пройдет XX специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2018».

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

С 15 по 17 марта 2018 года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо», пройдет XX специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2018».

Организатором выставочного проекта выступает Выставочный центр «Балтик-Экспо» — член Российского Союза выставок и ярмарок. 

 

 

На этой выставке представлены готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов:

электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, приборы учета газа и  энергоресурсов. На выставке будут представлены готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе. Экспоненты представят электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, приборы учета газа и энергоресурсов. Среди участников выставки завод Калининград Газ автоматика, Свердловский завод трансформаторов тока, а также компании, представляющие светотехнику Вектор Трейд, газовое и сварочное оборудование СУГ ООО. СУГ Сервис проводит техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газопроводов и газового оборудования, систем вентиляции и дымоудаления, продажа, монтаж и техническое обслуживание оборудования систем газораспределения и газопотребления природного и сжиженного газа, выполнение работ по автономной газификации частных домов и коттеджных поселков. Поставка пропан-бутановой смеси (СУГ) собственным транспортом от производителя. Испытания и измерения электрооборудования и электроустановок до 1000В. Электротехническое оборудование Промэнергоучет, АС групп, электромонтажные организации Балтийская электрокомпания, АЭЛИТА. Подшипник Центроснаб и «ФАКЕЛ РРК24 РУ». Последняя является крупнейшим предприятием в странах Балтии, поставляющим подшипники, детали трансмиссии и др. В перспективе – прочная лидирующая позиция в Балтийском регионе по поставкам промышленным предприятиям таких продуктов, как колесные подшипники, манжеты, сальники, резиновые кольца (O-ring). Компания «Парус электро» является эксклюзивным представительством АО «Связь инжиниринг», российского производителя источников бесперебойного питания переменного и постоянного тока, телекоммуникационных шкафов, систем распределения электропитания, энергосберегающих светодиодных светильников и другого оборудования. Основными направлениями деятельности компании «Парус электро» является разработка, поставка, монтаж и пусконаладочные работы решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования. Компания имеет большой опыт реализации «под ключ» проектов различной степени сложности: системы бесперебойного питания переменного тока большой мощности; устройства распределения электропитания; энергосберегающее светодиодное освещение; поставки аккумуляторных батарей и стеллажей. В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи, презентации, а также традиционный конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации». В 2018 году выставка «Энергоресурсы. Промоборудование» будет проходить одновременно со строительной выставкой «Фасад»

Большинство представленных на выставке проектов находят практическое применение. Выставка вызывает интерес российских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга. Белгорода, Чебоксар и других городов. 

  

 

 

  

 

    

 

Будем рады видеть Вас 15,16,17 марта на Острове в выставочном центре Балтик-Экспо (улица Октябрьская 3А, остановка Рыбная деревня, Автобус 40, 46, 47; маршрутка 72, 93).

Время работы выставки 15,16,17 марта с 10.00 до 18.00

Приглашаем УЧАСТВОВАТЬ и ПОСЕТИТЬ!

ВХОД на выставку ПЛАТНЫЙ — 100р 1 день выставки. Билеты можно приобрести перед входом на выставку или заранее электронно через этот сайт, пройдя регистрацию.

 

 

Более   подробно   об условиях участия в выставке Вы можете узнать

по тел.: +7 (4012) 341-106, 341-095 и на нашем сайте в Интернет www.balticfair.com.

Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше