Мода и косметика. Медицина и косметология (специализированные выставки)
7 сентября 2017 (чт), 10:00 9 сентября 2017 (сб), 18:00

Место проведения
Калининград, Октябрьская 3а

7 сентября 2017 (Четверг), 10:00

Мода и косметика. Медицина и косметология (специализированные выставки)

Все новинки в сфере красоты и здоровья на XXI специализированной выставке "Мода и косметика 2017" и XVIII специализированной выставке "Медицина и косметология 2017", традиционно поддерживаемой Министерством здравоохранения Калининградской области.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В ВЦ «Балтик-Экспо» продолжается активная подготовка к осеннему выставочному сезону, который откроется с 7 сентября 2017 г. специализированными выставками «Медицина и Косметология» и «Мода и Косметика». Сентябрь — время «оживления» бизнеса после сезона отпусков и поиска новых партнеров. Это шанс для участника максимально выгодно представить свой продукт и привлечь новых клиентов. 

Репортаж с выставок 2014 г.: 

 

 

В разделе XVIII специализированной выставки «Медицина и Косметология», которая  традиционно проводится при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области — все для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, стоматология, фармацевтическая продукция, сырье, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики. Оборудование и мебель, средства реабилитации для инвалидов, косметология, нетрадиционная медицина, Центры Здоровья, оборудование для косметологии, лечебная косметика, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи.

 

lighter

lighter

lighter

lighter

В разделе XXI -ой специализированной   выставки «Мода и Косметика» — все для красоты: косметика, парфюмерия, средства гигиены и ухода за волосами и телом, салоны красоты, СПА услуги и парикмахерские, парикмахерские принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональная косметика, космецевтика, лечебная косметика, аппаратная и декоративная косметология, одежда, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, изделия из натурального и искусственного меха, кожи и замши.  галантерея, ювелирные изделия, бижутерия.

lighter

lighter

 

lighter

Интересная деловая программа для специалистов сопровождает выставку.

Ежедневные яркие шоу-показы одежды на подиуме, зрелищные Мастер-классы, презентации и Шоу-программы с привлечением настоящих профессионалов по ногтевому дизайну и парикмахерскому искусству на стендах известных САЛОНОВ КРАСОТЫ города.

lighter

 

Время работы выставок:

7 сентября, четверг  10:00 – 18:00
8 сентября, пятница  10:00 – 18:00
9 сентября, суббота  10:00 – 17:00

Официальное открытие выставок 7 сентября в 10.00

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать по телефонам: +7 (4012) 34 10 91, т./факс +7 (4012) 34 10 95 и на нашем сайте в Интернете: www.balticfair.com.

Заявки принимаются по факсу и электронной почте: 8 (4012)  34-10-91 akvela@balticfair.com.

Наш конференц-зал: http://www.findhall.ru/66/90/557/15...

Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo

Видео с выставок Балтик-Экспо здесь:  http://www.youtube.com/user/BalticE...

Канал Российского союза выставок и ярмарок на youtube.ru: http://www.youtube.com/user/RUEFTV

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

Наш адрес: Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо» г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а (На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им. И. Канта, рядом с ТЦ «Виктория»)

(остановка-ул.Октябрьская, автобус 40,45; троллейбус 2,7; маршрутка 75)

868a1b54-5f88-49c7-a631-6009654e429c

 

 

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше