• 14 декабря 2016, среда
  • Калининград, Октябрьская 3а

Рождественская Ярмарка 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2688 дней назад
с 10:00 14 декабря до 18:00 18 декабря 2016
Калининград
Октябрьская 3а

с 14 по 18 декабря в ВЦ Балтик-Экспо будет открыта самая большая в городе рождественская ярмарка!

Традиционно в конце декабря в выставочном центре Балтик – Экспо на Острове пройдет САМАЯ большая в городе Рождественская Ярмарка.



       Более 150 фирм-участников Калининградского и российских регионов России, представителей стран ближнего зарубежья порадуют посетителей Ярмарки разнообразием продовольственных и промышленных товаров к Рождеству и Новому году.





       Рождественские подарки, искусственные и живые елки разных видов, цветы, елочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, карнавальные маски и костюмы, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей. Разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии. Одежда из меха и трикотажа, шляпы. Трикотаж от российских, литовских и белорусских производителей.

          Свежайшие продукты питания от местных производителей: мясо-молочные, кондитерские изделия, разнообразие чая и кофе, соки, бакалея, продукция пчеловодства из разных регионов России: мед, медовые композиции, бальзамы, масла, — все можно будет продегустировать и приобрести у фирм участников ярмарки.

Бесплатные мастер-классы для взрослых и детей продолжительностью 1-2 часа. Во всех мастер-классах можно будет поучаствовать и попробовать себя в той или иной технике. Некоторые из них — только показательные (из-за специфики самой техники).

На РОЖДЕСТВЕНСКОЙ Ярмарке рождественские цены с праздничными скидками на все товары, викторины, розыгрыши, призы и подарки.

С поздравлениями Вас ждут главные праздничные атрибуты Нового Года – ДЕД МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА и СКАЗОЧНЫЕ КУКЛЫ.

Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00 в воскресенье с 11.00 до 18.00

Будем рады видеть Вас 14,15,16,17,18 декабря на Острове в выставочном центре Балтик-Экспо (улица Октябрьская 3А, остановка Рыбная деревня, Автобус 40, 46, 47; маршрутка 72, 93).

 

Тел 34 10 91, 34 10 95 и E-mailakvela@balticfair.kaliningrad.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше