• 7 апреля 2016, четверг
  • Калининград, Октябрьская, 3а

Янтур: Туризм. Спорт. Отдых. - 2016 (XIX Международная специализированная туристическая выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2931 день назад
с 10:00 7 апреля до 16:00 9 апреля 2016
Калининград
Октябрьская, 3а

Выставка проходит под патронатом Министерства по туризму Правительства Калининградской области. Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристической отрасли. Ежегодно расширяется и география предложений калининградских, польских, литовских и немецких туроператоров. Традиционно в выставке участвуют крупные международные туроператоры, Информационный центр Западной Литвы (Паланга), Ассоциация польских туристических организаций и другие.

С 7 по 9 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоится XVIII Международная специализированная выставка «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2016».

Выставка проходит под патронатом:

0,0

При информационной поддержке:

d5a5ca84-a30d-4f22-9778-e0f70e999b87

3d4a572b-6d63-47a1-bebd-606a99de994d

В ней примут участие фирмы из Калининграда и области, регионов России, Западной Европы, стран Балтии, которые наглядно продемонстрируют возможности туристического бизнеса и его инфраструктуры:  новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома и прочее. Будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.
Видео с выставки 2015 года.



«ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма:  в этом году в рамках выставки будет проведена международная интерактивная научно-практическая конференция «Внутренний туризм, как резерв развития экономики Калининградской области». Специалисты отрасли обсудят потенциал экскурсионных маршрутов муниципальных районов области, новые маршруты заповедника «Куршская коса», а также  опыт приграничного сотрудничества с литовскими коллегами и подготовку к ЧМ по футболу 2018г.

Министерство по туризму Калининградской области  организует круглый стол, посвященный продвижению малоизвестных объектов, расположенных на территории, прилегающей к Куршскому и Вислинскому заливам, для целей туризма. Все желающие могут посетить данное мероприятие.

Курортные города Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и  Пионерский, а также другие Муниципальные Образования региона, Национальный парк «Куршская коса» расскажут и наглядно продемонстрируют, как можно прекрасно отдохнуть и узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края.

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам «ЯНТУРА». Специалисты, работающие на выставке, помогут подобрать оптимальный маршрут для путешествия по просторам нашего края и ближайших регионов.

            Только во время выставки «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2016» можно будет попробовать на вкус и выбрать для себя любой вариант отдыха. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше