• 11 февраля 2016, четверг
  • Калининград, Октябрьская, 3а

Выставка: Энергоресурсы. Промоборудование.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2990 дней назад
с 10:00 11 февраля до 16:00 13 февраля 2016
Калининград
Октябрьская, 3а

С 11 по 13 февраля 2016 года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо», состоится XVIII Международная специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2016».

Организатором выставочного проекта выступает выставочный центр «Балтик-Экспо» — член Российского Союза выставок и ярмарок.

Выставка проводится при поддержке Правительства Калининградской области, Администрации г. Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области.

За все годы своего существования в Калининграде эта выставка стала площадкой для общения специалистов отрасли, а также обсуждения перспектив сотрудничества, налаживания деловых контактов нашего региона и других субъектов России.
 

«Энергоресурсы. Промоборудование» важное мероприятие, как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, контрольно-измерительная аппаратура, приборы, средства, системы учета энергоресурсов, энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.



ООО Завод «Калининградгазавтоматика» разрабатывает, производит и внедряет на объекты газовой, нефтяной и других отраслей промышленности распределительное и взрывозащищенное электрооборудование, системы автоматики и оборудование для КИПиА.

Компания «Балтавтономгаз» представит системы автономной газификации частных домов и промышленных объектов.

АО «Завод котельного оборудования» из Белгородской области, проектирует, производит, поставляет: котлы паровые и водогрейные на газовых, жидких и твердых топливах; КГТУ-  большой образовательный комплекс.

Заведующий кафедрой автоматизированного машиностроения КГТУ, кандидат технических наук, доцент Лещинский Марк Борисович проведет в конференц-зале презентацию «Устройство для газопламенных работ».




 

 

Компания Миландр из Москвы представит новую приборную разработку – счетчики электрической энергии «Милур». В приборах «Милур» реализованы современные интерфейсы и стандартные протоколы передачи данных, что позволяет за минимальное время адаптировать современные средства АСКУЭ для работы с ними. Компания «Матрица» — производитель систем учета энергоресурсов. АИИС КУЭ «Матрица» позволяет   фиксировать учетные данные в двух направлениях, дистанционно управлять   потреблением и снизить потери энергоресурсов.

    В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи, презентации, а также ставший уже традиционным конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации – 2016».

Более   подробно   об условиях участия  в  выставке  Вы  можете  узнать по тел.: +7 (4012) 34-11-06, 34-10-95 и на нашем сайте в Интернет www.balticfair.com.

Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше