• 26 ноября 2015, четверг
  • Калининград, г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

Выставки "Всё для дома, отеля и ресторана", "Рекламные технологии", "Мир через объектив"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3045 дней назад
с 10:00 26 ноября до 16:00 28 ноября 2015
Калининград
г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

С 26 по 28 ноября в ВЦ «Балтик-Экспо» состоятся специализированные выставки «Все для дома, отеля и ресторана», «Рекламные технологии» и «Мир через объектив».

Если Вы задумали провести дома ремонт, хотите поменять мебель, сантехнику, или мечтаете обустроить дом умной техникой, украсить текстилем, современной и эксклюзивной светотехникой – все это представят участники выставки "Всё для дома, отеля и ресторана" из Калининградской области и ближнего зарубежья.

Руководителям гостиниц, отелей, ресторанов и кафе, а также простым посетителям будут интересны предложения дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков специальной техники, инструментов, посуды и уборочного инвентаря. Строительные фирмы предложат новинки по утеплению фасадов, материалов для гидро- и теплоизоляции, энергосбережения.

Целью выставки «Рекламные технологии» является создание единой площадки для специалистов различных направлений рекламы, для тех, кто видит необходимость развивать культуру рекламы в регионе. Рекламные, информационные, PR-агентства, типографии и интернет-порталы продемонстрируют новинки, возможности и услуги своих компаний. Для посетителей выставки также будет представлена экспозиция сувениров и бизнес-подарков.  
Приглашаем участвовать компании, которым есть, что продемонстрировать. Заявите о себе, найдите заинтересованных клиентов, оцените возможности конкурентов, узнайте о современных и эффективных практических инструментах для продвижения своего продукта.

Фотографии часто могут рассказать больше, чем слова и 4-ая выставка «Мир через объектив» поможет убедиться в этом. В рамках выставки будет проходить конкурс по темам «Удивите нас», «Живая природа», «Портрет».


 


 Выставки дают возможность и участникам, и посетителям поддержать сложившиеся отношения, установить новые контакты.
 

Время работы выставок:
26 ноября – с 10.00 до 18.00
27 ноября – с 10.00 до 18.00
28 ноября (суббота) – с 10.00 до 16.00

По вопросам участия в выставках «Рекламные технологии» и «Мир через объектив» звоните по тел.: 8 (4012) 34-11-06, 34-10-95.
Электронный адрес менеджера выставок: inna@balticfair.com, Гельфанд Инна

Вопросы по участию в выставке «Всё для дома, отеля и ресторана» можно решить по телефону: 
(4012) 36 11 52, 34 10 95. 
Электронный адрес менеджера выставки: tatiana@balticfair.com (Гусева Татьяна)


Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo
Видеоканал на www.youtube.com/user/BalticExpo... 

Наш адрес:
г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а
(На Острове напротив Рыбной деревни,
Кафедрального собора им. И. Канта,
рядом с ТЦ «Виктория»)
(автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, № 80) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше