• 8 октября 2015, четверг
  • Калининград, ул. Октябрьская, 3а

Агрокомплекс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3095 дней назад
с 10:00 8 октября до 16:00 10 октября 2015
Калининград
ул. Октябрьская, 3а

XVIII Международная сельскохозяйственная выставка

 
С 8 по 10 октября в выставочном центре Балтик-Экспо будет проходить XVIII Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2015».

  Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Компании из Москвы и Калининградской области представят ветеринарию, из Латвии —  зерновые компании,

«Петербургские Биотехнологии» —  собственное производство РИЗОБАКТа, ООО «Иглуc»-продажа оборудования для молочных и мясных ферм КРС, а также другие фирмы, представляющие свои услуги и продукты, которые будут интересны для дальнейшего продвижения на Калининградский сельскохозяйственный рынок.

  На выставке Агрокомплекс компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и продукты питания.

   Благодаря выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.

В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года, а фермеры — со своей вкусной домашней продукцией.

  В рамках выставки будут проходить традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года 8, 9, 10 октября!

Следите за новостями на нашем сайте www.balticfair.com

Время работы выставки:

8 октября – с 10.00 до 18.00

9 октября – с 10.00 до 18.00

10 октября (суббота) – с 10.00 до 16.00

Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo

Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticE... 

Наш адрес:

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(На Острове напротив Рыбной деревни,

Кафедрального собора им. И. Канта,

рядом с ТЦ «Виктория»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше