• 24 апреля 2014, четверг
  • Калининград, Калининград, Выставочный центр "Балтик-Экспо" Калининград ул. Октябрьская, 3а на Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 92, 80)

Ярмарка Недвижимости. Банковские Услуги 2014 (XIII Международная специализированная выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3626 дней назад
с 10:00 24 апреля до 16:00 26 апреля 2014
Калининград
Калининград, Выставочный центр "Балтик-Экспо" Калининград ул. Октябрьская, 3а на Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 92, 80)

Ежегодно выставку «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги» посещает около восьми тысяч человек, среди которых — потенциальные покупатели, инвесторы, агентства недвижимости, консалтинговые компании и т.д. Это выставка-продажа ориентирована на частных клиентов, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом. Сделки по приобретению недвижимости совершаются непосредственно на выставке. Ведущие специалисты компаний-участников дают бесплатные консультации для посетителей на своих стендах. Выставка помогает потенциальному покупателю сравнить предложения компаний-застройщиков и агентств недвижимости.

Ярмарка  Недвижимости — это выставка-продажа ориентирована на частных клиентов, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом. Сделки по приобретению недвижимости  совершаются непосредственно на выставке. Ведущие специалисты компаний-участников дают бесплатные консультации для посетителей на своих стендах. Выставка помогает потенциальному покупателю сравнить предложения компаний-застройщиков и агентств недвижимости.

Видеосюжет с выставки:

Ежегодно выставку «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги» посещает около восьми тысяч человек, среди которых — потенциальные покупатели, инвесторы, агентства недвижимости, консалтинговые компании и т.д.

     Доказательство успеха выставки – это известные российские и зарубежные  компании, желающие представить свои предложения вниманию калининградской  публики. Одно из слагаемых успеха этой выставки — финансовая состоятельность калининградцев.   Потому что приобретение недвижимости является превосходным гарантом сохранности, а часто и преумножения средств.

  Ведущие банки России на выставке предлагают свои продукты и услуги. Грамотная и квалифицированная работа с посетителями в рамках выставки увеличивает количество клиентов банка.

   Узнать особенности спроса и предложений, своими глазами увидеть интерес к разным рода инвестициям, познакомиться с опытом коллег,  заключить реальные сделки, — выставка «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги» предоставляет прекрасные возможности для этого.

    На выставке каждый желающий сможет бесплатно  поместить информацию о продаже или покупке недвижимости на стенде объявлений.

Для посетителей выставка работает 24-26 апреля с 10.00 до 18.00

0,0

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать          

 по тел.: (4012) 341-106, 341-095,

Группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo

Видео с выставок здесь: http://www.youtube.com/user/BalticE...

на нашем сайте в Интернет www.balticfair.com

по электронной почте          inna@balticfair.com

a9d7e5e6-8e23-4f7c-83ac-7a6a9bb5495f

Адрес: 236006, Россия, г. Калининград ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)

Мы будем рады видеть Вас на выставках в   24 — 26 апреля!

88572fa8-1d3b-4cfb-a7e7-92f547cd8b59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше