• 10 апреля 2014, четверг
  • Калининград, Калининград, Выставочный центр "Балтик-Экспо" г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а на Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 92, 80)

ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2014 (XVII Международная специализированная туристическая выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3663 дня назад
с 10:00 10 апреля до 16:00 12 апреля 2014
Калининград
Калининград, Выставочный центр "Балтик-Экспо" г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а на Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ "Виктория" (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 92, 80)

Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристической отрасли. Ежегодно расширяется и география предложений калининградских, польских, литовских и немецких туроператоров. Традиционно в выставке участвуют крупные международные туроператоры, Информационный центр Западной Литвы (Паланга), Ассоциация польских туристических организаций и другие.

С 10 по 12 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоится XVII Международная туристическая выставка «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2014».

Выставка проходит под патронатом:

0,0

При информационной поддержке:

d5a5ca84-a30d-4f22-9778-e0f70e999b87

3d4a572b-6d63-47a1-bebd-606a99de994d

Выставка «ЯНТУР» стала переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристической отрасли. Ежегодно расширяется и география предложений калининградских, польских, литовских и немецких туроператоров.

Фото Янтур

Крупные международные туроператоры: Anex tour, Mouzenidis, Sunmar, информационные центры Западной Литвы, представители юго-западной части Балтийского побережья Латвии,  Ассоциация польских туристических организаций, турфирмы из Калининграда и области, регионов России в рамках выставки наглядно продемонстрируют возможности  современного туризма и его инфраструктуры. Будут представлены новые экскурсионные маршруты и туристические бренды, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, модные направления SPA  и медицинского туризма и, конечно, многочисленные  усадьбы и гостевые дома.

Для посетителей выставки информационные центры курортных городов: Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и  Пионерский, — расскажут как  можно прекрасно отдохнуть и узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края. Национальный парк «Куршская коса» на своем стенде проведет интерактивное занятие «Женщина древней Самбии», на котором можно будет познакомиться с местными ремеслами, попробовать себя в мастерстве прядения шерсти. На этом же стенде будут организованы мастер-классы «Рисование на камнях», «Работа с деревом» и другие, более подробная программа в конце новости.

На данный момент зарегистрировано уже более 90 компаний, занятых в сфере туризма. Среди них большинство постоянные участники, но много и новых компаний. Впервые в г. Калининграде в выставке ЯНТУР принимает участие компания «Инфофлот», специализирующаяся на морских и речных круизах. Речной круиз – это целое море удовольствия. В круизе каждый день — новые впечатления, города и оригинальные программы, выступления знаменитых артистов, захватывающие экскурсии и безумное веселье дискотек.  «Инфофлот» предлагает своим клиентам речные путешествия на более чем 100 теплоходах разной степени комфортабельности. Для любителей длительных речных путешествий компания предлагает круизы из Москвы в северо-западном, северо-восточном и южном направлении. Северо-западное направление представлено круизами в Санкт-Петербург и на Соловецкие острова, причем круизы на Соловки являются весьма редкими, из-за того что далеко не все суда могут преодолеть узкие шлюзы Беломорско-Балтийского канала. Также все желающие могут отправиться в теплые края – Астрахань, Ростов-на-Дону и дальше до Азова.

Еще один новый участик — компания Towarzystwo Amicus c проектом «Трансграничное измерение туризма: Литва-Польша-Россия», благодаря которому есть возможность познакомиться с культурой татарского меньшинства в регионе Подляского воеводства, летом насладиться белым безумием комплекса Snow Arena в Друскининкай, а в Калининграде почувствовать дух многовековой истории волшебного города.   

В рамках выставки Ассоциация «Готические замки» (Польша) проводит «Конкурс на знания истории и ландшафтов» для российских студентов. Постоянные участники тоже приготовили свои лучшие предложения сезона 2014.

Частная клиника в Вильнюсе «Кардиолита», имеющая 15- летний опыт в Литве и за рубежом, предоставляет для русских клиентов широкий и профессиональный спектр медицинских услуг. Кардиолита примет участие в выставке ЯНТУР 2014 10-12 апреля и представит свои возможности. Курортный санаторий «Балтык» в польском городе Колобжег приглашает на отдых и лечение на самом берегу Балтийского Моря! Интенсивное лечение, питание и напитки по системе Все Включено, красивые номера с видом на море, свободный вход в аквапарк, удобный трансферт и многое друмгое! Приглашаем бронировать в калининградских турфрмах и посетить наш стенд на выставке Янтур 2014!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» традиционно примет участие в выставке «ЯНТУР», где представит новинки компании, коллекцию фирменных туров, анонсирует полетную программу, расскажет о собственной авиакомпании, сети клубных отелей и разнообразных видах туризма со специализированными подразделениями туроператора! «Музенидис Трэвел» раскроет все грани гостеприимства Греции: недвижимость, высшее образование, медицинский туризм, паломничество, корпоративные мероприятия, свадьбы и детский отдых!

Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества. Приглашаем ближайших соседей: туроператоров Северо-Западного региона, стран Балтии, Белоруссии, Украины принять участие в выставке для поиска надежных партнеров!

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам «ЯНТУРА». 

0,0

Контакты:

Менеджер выставки Гусева Татьяна

По вопросам  участия в выставке, звоните: 8 (4012) 36 11 52, 34 11 52, 34 10 95.

Электронный адрес: tatiana@balticfair.com

Видео с наших выставок  www.youtube.com/user/BalticExpo

Наша группа Вконтакте vk.com/balticexpo

Время работы выставки:

Четверг, пятница 10-11 апреля,  10-18.00

Суббота, 12 апреля,  10-16.00

Официальное открытие выставок 10 апреля в 11.00 

Вход свободный.

В это же время будет проходить XV ежегодная ювелирная выставка «ЯНТАРЬ Балтики-2014».  

Будем рады видеть Вас, дорогие друзья и коллеги!

65303f80-7724-4536-8bb5-655cdc7b192f

Программа внутривыставочных мероприятий

на стенде Куршской косы

ed86938b-6445-4962-a80f-3d0235c317d2

a568ac1b-4a75-4980-93da-fd31a7c704fa

Наш адрес:

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(ориентир, Кафедральный Собор Им.Канта, ТЦ Виктория на Острове)

(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80)

53f22632-9626-45c6-8b76-025347c9dee9

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше