• 13 апреля 2017, четверг
  • Калининград, Октябрьская 3а

Янтур: Туризм. Спорт. Отдых. - 2017 (XX Международная специализированная туристическая выставка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
2563 дня назад
с 11:00 13 апреля до 18:00 15 апреля 2017
Калининград
Октябрьская 3а

В рамках выставки турфирмы из Калининграда, Польши, Литвы и Словакии, а также муниципалитеты нашего региона наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно пляжный отдых. Кроме этого, будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.

С 13 по 15 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоится XX Международная специализированная выставка «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2017».

В рамках выставки  турфирмы из Калининграда,  Польши, Литвы и Словакии, а также муниципалитеты нашего региона наглядно продемонстрируют возможности  сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно пляжный отдых. Кроме этого, будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.

Видео с выставки 2016 года.


 

В рамках выставки  «ЯНТУР» все заинтересованные в организации летних школьных каникул на стенде компании ООО «Мик Авиа» смогут познакомиться с обширной летней программой 2017. Кроме этого компания предлагает семейный отдых на побережьях Греции, Испании, Туниса.

Польский оператор «Nowa Itaka» организует для своих туристов вылет из Польши в любую точку земного шара. Все для комфортного отдыха.



 

Любители круизных путешествий смогут получить полную информацию о морских и речных круизах 2017 на стенде компании ООО «АРТ-Райзе», а также в рамках презентации "Круизы. Мифы и реальность", которая будет проходить 14 апреля в 13.00 в конференц-зале ВЦ «Балтик-Экспо».

Представители компании известного  курорта Словакии — Лучки расскажут о возможностях курорта и особенностях инфраструктуры на стенде ООО «НикаТур».

В рамках «ЯНТУРа» будет проходить презентация предстоящего летнего фестиваля  военно-исторических боевых искусств и средневековой культуры  «Ушкуй». Вы узнаете где находится в Калининградской области историческое городище, погружающее посетителей в эпоху Средних веков.

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам «ЯНТУРА». Специалисты, работающие на выставке, помогут подобрать оптимальный маршрут для путешествия по просторам нашего края и ближайших регионов.

Дорогие друзья, для вас выставочный центр «Балтик-Экспо» будет работать 13-14 апреля  с 10.00 до 18.00 и 15 апреля с 10.00 до 16.00

На ваши вопросы ответим по телефонам 8 (4012) 36 11 52, 34 10 95.

Наш сайт в Интернете: www.balticfair.com

Наша группа Вконтакте.ру: http://vkontakte.ru/club24720381

Программа

 

   Только во время выставки «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2017» можно будет попробовать на вкус и выбрать для себя любой вариант отдыха!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше