• 21 мая 2015, четверг
  • Калининград, ул. Октябрьская, 3а (На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им. И. Канта, рядом с ТЦ «Виктория»)

II Региональная выставка «Мир Семьи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочный центр "Балтик-Экспо"
3256 дней назад
с 10:00 21 мая до 18:00 23 мая 2015
Калининград
ул. Октябрьская, 3а (На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им. И. Канта, рядом с ТЦ «Виктория»)

Если вы за крепкую и здоровую семью, гармоничное развитие детей и сохранение семейных традиций, ЖДЕМ ВАС на выставку «МИР СЕМЬИ»!

Девиз выставки «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ - КРЕПКАЯ РОССИЯ»

  

b7fc3ae9-db53-44a3-9e1c-bac7c5790a82

В выставке принимают участие фирмы, организации, магазины, частные предприниматели, общественные организации, развивающие центры, фонды, агентства, студии и клубы, организаторы всех видов семейного и детского отдыха, а также все, кому близка эта тема, кому есть что предложить для будущих молодоженов,  будущих мам,  детей и их родителей, детей с ограниченными возможностями. 

ddbcf6a6-5b59-4447-bd33-d6ce57067c9700a6ef51-adc0-4bb1-9a94-561809dc882688d91563-bfc0-4254-8ec3-96bc309aa657

      На  выставке для посетителей будут проводиться  консультации специалистов и сотрудников:

- Центра социальной помощи семье и детям по вопросам социально — психологическим, педагогическим, правовым, экономическим, бытовым, медицинским;

- Центра социальной поддержки населения по вопросам выплат материнского капитала, социальным выплатам;

-  Областного центра диагностики и консультирования детей и подростков;

-  Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области;

- Реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями «Детство», «Особый ребенок», «Теплый дом», «Мечта», «Доверие», «Жемчужина», «Новые горизонты»;

-  Центра социальной поддержки населения;

 -  юристов и психологов, логопедов, стоматологов и дефектологов;

- страховых компаний по защите жизни и здоровья;

 Специалисты Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области организуют акцию «Здоровая семья — здоровая Россия».

 Все  посетители выставки смогут проверить уровень своего здоровья, оценить состояние основных органов и систем организма и  оставить  информацию на «Кубе здоровья».

Работа акции организованна по станциям:

  • Здоровое сердце
  • Физическая активность-залог долголетия
  • Принципы безопасного питания
  • Эмоциональное состояние и стрессоустойчивость

На каждой станции по завершении обследования будут выдаваться стикеры разных цветов, символизирующие различное состояние здоровья.

Посетив все станции и разместив стикеры на «Кубе здоровья» посетители помогут создать карту здоровья Калининградской области. Будет работать психодиагностическая лаборатория.

Программа «Благополучие семьи», созданная Партнёрством социально ориентированных общественных организаций, направленная на создание семьи, укрепление семейных отношений, воспитание детей в рамках выставки проводит следующие мероприятия: Социальное Пати, Презентации факультетов «Благополучие семьи», Консультации психологов, Юридические консультации, Конкурсы: «Поющая семья», «Моя  спортивная семья», «Танцующая семья» - победителям призы.

            Выступление танцевального коллектива "Контр-данц", "Мастер-класс причёсок для детей" с дефиле причёсок на подиуме, коллектива студии слинготанца "Радужные слинги".

            На стенде «Детской Академии Речи» посетители смогут познакомиться и получить бесплатную консультацию у логопеда, а также приобрести абонемент на первый месяц занятий с 10% скидкой.

            Международное общественное движение "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!" предложит простые правила, которые делают нашу жизнь лучше и проведет презентации  книги "Покаяние спасет Россию. О Царской семье.", которая рассказывает о жизни семьи и секретах семейного счастья последнего русского царя Николая II и царицы Александры Федоровны Романовых.

23 мая в субботу  в 13.00 Конноспортивный центр «Каприоль» приглашает на Конно-цирковое представление: джигитовка, конные акробаты, игры и конкурсы, показательные выступления пони-клуба.

  ac452dd4-fb57-444d-98f0-b5b6998f62c1   

В рамках выставки пройдут мероприятия  Централизованной библиотечной системы,  музеев по программам для детей и подростков;

            Посетителей выставки ждут мастер-классы мастеров народного творчества, шахматные турниры с живыми шахматными фигурами, флешмобы, концертные и развлекательные программы.

            На выставке будет организована продажа разнообразных товаров для взрослых, детей и подростков; спорта и отдыха, спортивно-игровые комплексы; здоровья семьи; дома и быта.

    edc49847-accf-48ce-a30b-d2a1c0eccffe 

Ждем ваши предложения!

c2bb57f4-961a-46b6-b97c-f746d034a48d

Официальное открытие 21 мая в 11.00

Время работы выставки: 21, 22, 23 мая с 10.00 до 18.00

Вход на выставку свободный

По вопросам участия в выставке, звоните по тел.: 8 (4012) 34-10-91, 34-10-95.

Электронный адрес менеджера выставки: akvela@balticfair.com, Рябинина Аквела

Наш сайт в Интернете: www.balticfair.com

Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo

Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticE...

 

Наш адрес:

Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо»

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(На Острове напротив Рыбной деревни,

Кафедрального собора им. И. Канта,

рядом с ТЦ «Виктория»)

88572fa8-1d3b-4cfb-a7e7-92f547cd8b59

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше